Ночной бюстгальтер для разглаживания морщин в области декольте

+7 (812) 924 53 13Заказать обратный звонок

Отменить

Бюстгальтер против морщин. Доказано с научной точки зрения

АМСТЕЛЬВЕЕН, Нидерланды и ПАРИЖ, 16 ноября 2010 (PRNewswire) Парижский Научно-исследовательский центр: La Decollette ЗАСТАВЛЯЕТ ИСЧЕЗНУТЬ МОРЩИНЫ.

Французские ученые недавно доказали, что голландский бюстгальтер против морщин La Decollette действительно работает. После тестирования бюстгальтера на нескольких женщинах Парижский научно-исследовательский институт CERCO (Centre d'Etudes et de Recherches Cosmetologique) выявил морщины на декольте, которые исчезают после 24 часов и кожа вновь становится гладкой по истечении двух недель. Дизайнер из Голландии мадам Рейчел де Бур счастлива, но не удивлена этими результатами. Ее изобретение привлекло большое внимание в Европе, когда СМИ и женщины проверили La Decollette и пришли к тому же самому заключению. Ее бюстгальтер против морщин (nightbra) без чашек, он удерживает грудь на месте в течение ночи, как нормальный лифчик делает это в дневное время. Женщины, которые спят на боку, утром обнаруживают вертикальные морщины на своем декольте. Это вызвано тем, что груди прижимаются друг к другу во время сна. С годами эти морщины усугубляются и остаются навсегда.

La Decollette предотвращает этот процесс и заставляет исчезнуть существующие морщины. Рейчел Де Бур также добавила в ассортимент специальную сыворотку, которая усиливает эффект. Этот Крем (Creme de la Decollette) был создан с помощью врачей-дерматологов и фармацевтов, и содержит активные ингредиенты, которые улучшают эластичность и упругость кожи. Мадам де Бур встретилась с CERCO случайно во время выставки во Франции. Один из посетителей выставки — пластический хирург, заинтригованный бюстгальтером, попросил ее разрешения на исследования в CERCO. Это исследование проводилось дерматологом Виржини Кутюро, директором дерматологии CERCO в Париже. При использовании бюстгальтера женщинами от 40 до 60 лет в лаборатории были проведены тесты с помощью Profilometrie. С этой трехмерной техникой лазеры и камеры наблюдают и измеряют кожу. Результаты показали, что кожа всех женщин была гладкой и восстановилась после первой ночи. Тот же самый результат был замечен после двух недель. Если бюстгальтер не носить, то морщины останутся прежними. Мадам де Бур хочет представить эти результаты в Европе. «Для многих людей это исследование может быть дополнительной причиной отнестись к Ла Деколетте серьезно», — заявляет она.